Estrazione del Lotto e del 10 e Lotto di martedì 28 novembre 2017

Buongiornolotto - Estrazione del Lotto e del 10 e Lotto di martedì 28 novembre 2017



Estrazione n. 142del 28/11/2017

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari2655304115
Cagliari8344432937
Firenze356561247
Genova5728625937
Milano6242561221
Napoli5519597218
Palermo4834624155
Roma8153502751
Torino4084386435
Venezia52852353
Nazionale393847526

Estrazione di martedì 28 novembre 2017
Concorso n. 1425192628303435404243
44485355576265818384
Numero Oro: 26Doppio Oro: 55
fonte >>> Buongiornolotto

Commenti