Estrazioni del Lotto e del 10&Lotto di sabato 23 dicembre 2017

Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di sabato 23 dicembre 2017



Estrazione n. 153del 23/12/2017

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari853258014
Cagliari817050423
Firenze6324467183
Genova631628647
Milano3150144054
Napoli1484501629
Palermo218194381
Roma764446887
Torino1573827
Venezia74830657
Nazionale80952716


Estrazione di sabato 23 dicembre 2017
Concorso n. 15313457814162124
25314850637076818485
Numero Oro: 85Doppio Oro: 3


Commenti