Estrazioni del Lotto e del 10&Lotto di mercoledì 27 dicembre 2017

Buongiornolotto - Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di sabato 27 dicembre 2017




Estrazione n. 154del 27/12/2017

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari1785497658
Cagliari5410638972
Firenze864041762
Genova3169403562
Milano528735513
Napoli8814225835
Palermo2890333120
Roma7673322618
Torino68976525
Venezia424918329
Nazionale7666242616



Estrazione di mercoledì 27 dicembre 2017
Concorso n. 154681014172831404249
52546973768586888990
Numero Oro: 17Doppio Oro: 85





Commenti