Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di giovedì 28 dicembre 2017

Buongiornolink - Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di giovedì 28 dicembre 2017



Estrazione n. 155del 28/12/2017

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari5281797144
Cagliari3361636544
Firenze49721031
Genova403067876
Milano558868714
Napoli2147331758
Palermo360355943
Roma241576677
Torino3524902320
Venezia1687734021
Nazionale5323505178


Estrazione di giovedì 28 dicembre 2017
Concorso n. 155381516212430333540
47495255606172798187
Numero Oro: 52Doppio Oro: 81



Commenti