Estrazioni del Lotto e del 10&Lotto di martedì 30 gennaio 2018

Buongiornolotto - Estrazioni del Lotto e del 10&Lotto di martedì 30 gennaio 2018


Estrazione n. 13del 30/01/2018

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari246222059
Cagliari4228668463
Firenze3774576590
Genova319256972
Milano818616690
Napoli962504329
Palermo472187328
Roma3565446431
Torino6443785863
Venezia5588634136
Nazionale2557439086


Estrazione di martedì 30 gennaio 2018
Concorso n. 1323919242835374243
47556264656674818688
Numero Oro: 24Doppio Oro: 62






Commenti