Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di sabato 13 gennaio 2018

Buongiornolotto - Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di sabato 13 gennaio 2018


Estrazione n. 6del 13/01/2018

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari3680565367
Cagliari6033504548
Firenze4722668824
Genova892533746
Milano858108623
Napoli776854538
Palermo79325238
Roma6543517480
Torino617387071
Venezia5462884525
Nazionale7368436362


Estrazione di sabato 13 gennaio 2018
Concorso n. 637822253336434754
58606162657376798089
Numero Oro: 36Doppio Oro: 80

Commenti