Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di martedì 16 gennaio 2018

Buongiornolotto - Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di martedì 16 gennaio 2018



Estrazione n. 7del 16/01/2018

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari7634607571
Cagliari484232966
Firenze3610787752
Genova233631021
Milano95468910
Napoli5360727654
Palermo50134859
Roma1538325882
Torino3964558589
Venezia5556217816
Nazionale227424318


Estrazione di martedì 16 gennaio 2018
Concorso n. 7191015233234363839
42485053545556606476
Numero Oro: 76Doppio Oro: 34


Commenti