Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di giovedì 18 gennaio 2018

Buongiornolotto - Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di giovedì 18 gennaio 2018


Estrazione n. 8del 18/01/2018

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari51143850
Cagliari619274557
Firenze5563486750
Genova1958851011
Milano790778749
Napoli8182242621
Palermo4130217048
Roma1572428432
Torino701492910
Venezia1075228947
Nazionale5826625415


Estrazione di giovedì 18 gennaio 2018
Concorso n. 81467101415193041
51555863707275818290
Numero Oro: 51Doppio Oro: 1

Commenti