Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di sabato 20 gennaio 2018

Buongiornolotto - Estrazioni del Lotto e del 10eLotto di sabato 20 gennaio 2018



Estrazione n. 9del 20/01/2018

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari243153656
Cagliari4129758727
Firenze876823928
Genova5323273854
Milano1963892416
Napoli408885120
Palermo8543704460
Roma384357174
Torino219277089
Venezia3541223130
Nazionale28291358



Estrazione di sabato 20 gennaio 2018
Concorso n. 99192123242729313538
40414353636875858788
Numero Oro: 24Doppio Oro: 31






Commenti