Estrazioni del Lotto e del 10&Lotto di martedì 13 febbraio 2018

Buongiornolotto - Estrazioni del Lotto e del 10&Lotto di martedì 13 febbraio 2018

Estrazione n. 19del 13/02/2018

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari435076222
Cagliari5461145890
Firenze6465611535
Genova1549797125
Milano3252833481
Napoli643676349
Palermo3548859013
Roma5020816465
Torino980775057
Venezia3430436171
Nazionale125344774


Estrazione di martedì 13 febbraio 2018
Concorso n. 199141520303234353643
48495052546164657680
Numero Oro: 43Doppio Oro: 50


Commenti