Estrazioni del Lotto e del 10&Lotto di giovedì 8 febbraio 2018


Estrazione n. 17del 08/02/2018

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari601796390
Cagliari4125867261
Firenze2077713945
Genova394724938
Milano4080613422
Napoli3348524739
Palermo6186334289
Roma3515197922
Torino577072463
Venezia2676234431
Nazionale3425901746


Numeri vincenti del 10eLotto

Estrazione di giovedì 8 febbraio 2018
Concorso n. 1715172025263335394041
47485760617076778086
Numero Oro: 60Doppio Oro: 17


Commenti